Panton style Panton Hella | lampe de table blanc
Panton style Panton Hella | lampe de table blanc Panton style Panton Hella | lampe de table blanc Panton style Panton Hella | lampe de table blanc Panton style Panton Hella | lampe de table blanc Panton style Panton Hella | lampe de table blanc

Lampe de table Panton Hella blanc

175,00 €
Disponibilité:
Faire une sélection
SKU
PANTHELLA-TABLE-LAMP-WT
Voir photo des dimensions. Diamètre : 40cm x hauteur : 60,5cm
Lampe de table Panton Hella blanc est disponible à la vente par incréments de 1
Lampe De Table Panton Hella blanc, Abat-jour acrylique, base en métal Panton Hella
Dimensions de Lampe de table Panton Hella blanc
Plus d'information
poids (kg]5.4
hauteur [cm]60,5
largeur [cm]40
profondeur [cm]40
InspirateurVerner Panton
Groupe de conceptionFunky Salon
Type de meublelampe de table
MatérielAbat-jour acrylique, base en métal
Marquebluefurn ©
CouleurBlanc
ConceptionPanton Hella
Année de conception1968
Livraison0-1 semaine
Dimensions largeur x profondeur x hauteurVoir photo des dimensions. Diamètre : 40cm x hauteur : 60,5cm
AssembléeAucun
Showroom NLAbsent
In DepthE27 Max 60W Lamp.
ModèlePANTHELLA-TABLE-LAMP-WT
Méta descriptionVerner Panton Panton Hella 1968 blanc lampe de table | Voir photo des dimensions. Diamètre : 40cm x hauteur : 60,5cm | Abat-jour acrylique, base en métal
Lampe de table Panton Hella blanc est-il livré monté ?

Oui, Verner Panton Lampe de table Panton Hella blanc est livré entièrement monté.

Verner Panton Panton Hella 1968 blanc lampe de table | Voir photo des dimensions. Diamètre : 40cm x hauteur : 60,5cm | Abat-jour acrylique, base en métal
Rédigez votre propre commentaire
Vous commentez :Lampe de table Panton Hella blanc
Votre notation

 

Verification: d47d07e6f9094c45