Méridienne Barcelona Pavillion
Achetez en volume à 947,00 €
Disponibilité:
Faire une sélection
SKU
BARCA-DAYBED-CONFIG
| 98 x 200 x 44 cm |
Méridienne Barcelona Pavillion est disponible à la vente par incréments de 1
Méridienne Barcelona Pavillion, cadre en bois, pieds en acier, matras en cuir Barcelona Pavillion
| poids (kg] | 42.0 |
|---|---|
| hauteur [cm] | 44 |
| largeur [cm] | 98 |
| profondeur [cm] | 200 |
| hauteur du siège [cm] | 44 |
| Inspirateur | Ludwig Mies vd Rohe |
| Groupe de conception | Bauhaus Group |
| Type de meuble | Méridienne |
| Matériel | cadre en bois, pieds en acier, matras en cuir |
| Marque | bluefurn © |
| Conception | Barcelona Pavillion |
| Année de conception | 1929 |
| Livraison | Sur demande |
| Dimensions largeur x profondeur x hauteur | 98 x 200 x 44 cm |
| Assemblée | montage facile requis |
| Showroom NL | Absent |
| In Depth | Full analine leather |
| Modèle | BARCA-DAYBED-CONFIG |
| Méta description | Rohe Barcelona Pavillion 1930 brun foncé Méridienne | 98 x 200 x 44 centímetros | cadre en bois, pieds en acier, matras en cuir |
Méridienne Barcelona Pavillion est-il fabriqué en cuir véritable ?
Oui, Ludwig Mies vd Rohe Méridienne Barcelona Pavillion est fabriqué en cuir véritable.
Puis-je demander des échantillons de cuir pour Méridienne Barcelona Pavillion ?
Oui. Sélectionnez les échantillons gratuits de couleurs de cuir que vous souhaitez recevoir pour Ludwig Mies vd Rohe Méridienne Barcelona Pavillion.
Méridienne Barcelona Pavillion est-il livré monté ?
Non, Ludwig Mies vd Rohe Méridienne Barcelona Pavillion nécessite un montage simple et est accompagné d’instructions claires.
Rohe Barcelona Pavillion 1929 Méridienne | 98 x 200 x 44 cm | cadre en bois, pieds en acier, matras en cuir
Rédigez votre propre commentaire












Eerst wantrouwend Bestelde producten zijn top!